Subasta 0019M, Lote # 344
Bordado. China, siglo XX Tejido a mano con hilo plateado sobre seda y algodón. Diseño rectangular. Enmarcado. Decorado con elementos florales, orgánicos, geométricos y dragones. 34 x 85 cm Estimado $1,500-2,500